submenu

Wir sind UF Gabelstapler

Kompetente Fachleute, freundliche Beratung: Nachstehend finden Sie Ihre Ansprechpartner bei UF Gabelstapler. Wir freuen uns auf Ihren Anruf, Ihre E-Mail – und am allermeisten natürlich über Ihren Besuch!

Karl-Heinz Haller 

UF Gabelstapler: Karl-Heinz Haller

Prokurist und Verkaufsleiter            Verkauf PLZ 88

Tel: 0 171 7739678
Fax: 0 7572 - 7608 - 42
kh.haller@uf-gabelstapler.de

Frank Spöcker 

UF Gabelstapler: Frank Spöcker

Verkauf PLZ 72 & 89 &                   Überregional                             

Tel: 0 170 2130861
Fax: 0 7572 - 7608 - 42
f.spoecker@uf-gabelstapler.de

Armin Göppel 

UF Gabelstapler: Armin Göppel

Verkauf PLZ 87                                                     

Tel: 0 151 580 46985
Fax: 0 7572 - 7608 - 42
a.goeppel@uf-gabelstapler.de

 

Vertriebsinnendienst

Margarethe Eninger 

UF Gabelstapler: Margarethe Eninger

Vertriebsinnendienst


Tel: 0 7572 - 7608 - 36
Fax: 0 7572 - 7608 - 42
m.eninger@uf-gabelstapler.de

Lukas Kalivoda 

UF Gabelstapler: Lukas Kalivoda

Vertriebsinnendienst und Fahrerschulungs-Disponent

Tel: 0 7572 - 7608 - 10
Fax: 0 7572 - 7608 - 42
l.kalivoda@uf-gabelstapler.de

 

 

Miete/Schulungen

Ralph Bosch 

UF Gabelstapler: Ralph Bosch

Vermietung
und Disposition

Tel: 0 7572 - 7608 - 30
Fax: 0 7572 - 7608 - 43
r.bosch@uf-gabelstapler.de

Christoph Grof 

Vermietung und Disposition
in Ausbildung

Tel: 0 7572 - 7608 - 16
Fax: 0 7572 - 7608 - 43
c.grof@uf-gabelstapler.de

Barbara Kugler 

UF Gabelstapler: Barbara Kugler

Fahrerschulung


Tel: 0 7572 - 7608 - 11
Fax: 0 7572 - 7608 - 43
b.kugler@uf-gabelstapler.de

Lukas Kalivoda  

UF Gabelstapler: Lukas Kalivoda

Vertriebsinnendienst und Fahrerschulungs-Disponent

Tel: 0 7572 - 7608 - 10
Fax: 0 7572 - 7608 - 42
l.kalivoda@uf-gabelstapler.de

Kundendienst und Service

Ralf Renz 

UF Gabelstapler: Ralf Renz

Serviceberater und Disposition

Tel: 0 7572 - 7608 - 12
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
r.renz@uf-gabelstapler.de

Pirmin Hildenbrand 

UF Gabelstapler: Pirmin Hildenbrand

Serviceberater und Disposition

Tel:  0 7572 - 7608 - 21
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
p.hildenbrand@uf-gabelstapler.de

Dominique Störmer 

UF Gabelstapler: Dominique Störmer

Kundenservice-Innendienst

Tel: 0 7572 - 7608 - 58
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
d.stoermer@uf-gabelstapler.de

Irene Fischer 

UF Gabelstapler: Irene Haller

Kundenservice-Innendienst

Tel: 0 7572 - 7608 - 34
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
i.fischer@uf-gabelstapler.de

Alexandra Frick 

UF Gabelstapler: Alexandra Frick

Kundenservice-Innendienst

Tel: 0 7572 - 7608 - 57
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
a.frick@uf-gabelstapler.de

Sarah Krall 

UF Gabelstapler: Sarah Krall

Kundenservice-Innendienst

Tel: 0 7572 - 7608 - 59
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
s.krall@uf-gabelstapler.de

 

 

Technische Leitung/Ersatzteilservice

Roland Kordeuter 

UF Gabelstapler: Benedikt Kordeuter

Prokurist, Kundendienst- und Werkstattleitung

Tel: 0 7572 - 7608 - 0
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
r.kordeuter@uf-gabelstapler.de

Helmut Deschler 

UF Gabelstapler: Helmut Deschler

Werkstattmeister


Tel: 0 7572 - 7608 - 0
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
info@uf-gabelstapler.de

Georg Missel 

UF Gabelstapler: Georg Missel

Ersatzteil-Disponent


Tel: 0 7572 - 7608 - 14
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
g.missel@uf-gabelstapler.de

Benedikt Kordeuter 

UF Gabelstapler: Benedikt Kordeuter

Ersatzteil-Disponent


Tel: 0 7572 - 7608 - 33
Fax: 0 7572 - 7608 - 40
b.kordeuter@uf-gabelstapler.de

Buchhaltung / Geschäftsführer

Gabriele Weinspach 

UF Gabelstapler: Gabriele Weinspach

Buchhaltung

Tel: 0 7572 - 7608 - 15
Fax: 0 7572 - 7608 - 55
g.weinspach@uf-gabelstapler.de

Christine Vogel 

UF Gabelstapler: Christine Vogel

Buchhaltung

Tel: 0 7572 - 7608 - 44
Fax: 0 7572 - 7608 - 55
c.vogel@uf-gabelstapler.de

 

Ulrich Fischer 

Geschäftsführer

Tel: 0 7572 - 7608 - 0
Fax: 0 7572 - 7608 - 41
uf@uf-gabelstapler.de